Goszakupka
Справочная Система Госзакупки для заказчиков и поставщиков ACTION MCFR MEDIAGURUHI
ACTION MCFR MEDIAGURUHI
Узбекистан, г. Ташкент, ул. Ойбека 20 +998781500009

Справочная Система Госзакупки для заказчиков и поставщиков

23.01.2020 | 3857 |

Госзакупки кажутся сложным процессом? С Системой Госзакупки он станет намного проще и понятнее! Система содержит полезные практические рекомендации, связанные с госзакупками в Узбекистане. Читайте о пользе, возможностях и преимуществах Системы Госзакупки.

Чем поможет Система Госзакупки?

1. Рекомендации от экспертов в области закупок

Система Госзакупки содержит рекомендации по всему процессу государственной закупки. Рекомендации помогут от этапа планирования закупки до выполнения заказа. Каждая рекомендация – это подробный пошаговый алгоритм действий, следуя которому, заказчики и их поставщики не допустят ошибок в работе.

Система разработана как помощник для госзаказчика, так и для его поставщика.

Почему рекомендации нашей Системы помогут вам? Рекомендации разрабатывают несколько авторов: практикующий специалист, юрист, а также представители УзРТСБ и Минфина. Можно не сомневаться в надежности информации.

Среди экспертов Системы – сертифицированные профессионалы по закупкам с большим практическим опытом, юристы, специалисты УзРТСБ и представители Минфина.

Возник вопрос, ответа на который пока нет в Системе? Обратитесь за помощью к нашим экспертам по государственным закупкам и задайте им свой вопрос. Эксперты ответят на него в течение трёх дней.

2. Шаблоны и формы документов

Система Госзакупки поможет с подготовкой и заполнением документов. В Системе имеются все необходимые для госзакупок формы и шаблоны с примерами их оформления. Пользователю остаётся лишь скачать типовой бланк и заполнить его своими данными.

Все нужные формы документов всегда будут под рукой – специалисту не придётся тратить много времени на поиск необходимого шаблона документа.

3. Справочники

Справочники Системы Госзакупки – ещё один удобный инструмент для специалиста. В них пользователю всегда доступны такие данные, как актуальная базовая расчётная величина, ставки рефинансирования, значения терминов Инкотермс.

Преимущества использования Системы Госзакупки

Справочная Система Госзакупки создана для удобства всех участников госзакупок в Узбекистане.

Система написана простым языком. Для понимания рекомендаций Системы Госзакупки не нужно иметь юридического образования. Её рекомендации просты и понятны, легко применимы на практике.

Не нужны специальные программы. Для полного доступа пользователю необходимы только подключение к интернету и браузер. Система круглосуточно доступна из любой точки мира. Она полноценно работает как на компьютерах, так и на смартфонах и планшетах.

Материалы Системы всегда актуальны. Вся база НПА и рекомендаций Системы поддерживается в актуальном виде. Для получения обновлений не нужно ничего скачивать – Система обновляется автоматически. При необходимости пользователь может перейти и к предыдущей редакции, чтобы свериться с правилами, которые действовали ранее.

Каковы возможности Системы Госзакупки?

Быстрый и удобный поиск. Система имеет простой и функциональный поиск. «Умный поисковик» понимает аббревиатуры и синонимы, исправляет опечатки. Поэтому найти необходимую информацию в Системе не составит труда.

Тематический рубрикатор. Удобный рубрикатор Системы также разрабатывается экспертами. Его структура постоянно совершенствуется. В рубрикаторе рекомендации рассортированы по разделам и темам. В нём имеется внутренний поиск, через который можно быстро найти нужный раздел или тему.

Главная страницы Системы. На главной странице сайта Системы доступны свежие рекомендации по госзакупкам в Узбекистане. С этой страницы пользователь может быстро посмотреть новые и популярные рекомендации, НПА, а также перейти к скачиванию форм и шаблонов.

Хотите купить Систему Госзакупки?

Для покупки Системы звоните по номеру (+998) 78 150-00-09. Наши операторы помогут вам в покупке и активации полного доступа к Системе Госзакупки.

Бесплатный пробный доступ к Системе Госзакупки

Не можете определиться с решением о покупке Системы? Каждый читатель портала goszakupka.uz может получить демо-доступ к Системе Госзакупки совершенно бесплатно!

Пробный доступ означает возможность полноценной работы с Системой на демо-период.

Регистрация в ЭС ACTION Госзакупки займёт всего пару минут.
:

  • нажмите на кнопку «Вход и регистрация» в правом верхнем углу;
  • во всплывающем окне нажмите на кнопку «Зарегистрироваться»;
  • заполните все поля регистрационной формы;
  • перейдите по ссылке из письма для активации аккаунта.

 

Демо-период активируется нажатием кнопки «Получить пробный доступ». Система запрашивает номер телефона, на который придёт специальный код. После введения кода активируется пробный период.


This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Елена
Отличная статья, спасибо авторам за помощь в решении рабочих вопросов.
Справочная система по государственным закупкам

Мы в телеграме !

Рубрики