Goszakupka

Можно ли заключить прямой договор на аренду LED-монитора для проведения промышленной ярмарки?

07.06.2023 | 10598 |

Вопрос

Можно ли заключить прямой договор на аренду LED-монитора для проведения промышленной ярмарки?

Ответ

Да, возможно заключить прямой договор на аренду LED-монитора для проведения промышленной ярмарки. Это основывается на пункте 10 Перечня, установленного в Постановлении № ПП-3953 от 27.09.2018. Согласно этому пункту, прямой договор на аренду, зданий, сооружений и оборудования для организации и проведения спортивных, культурно-массовых мероприятий, выставок, ярмарок, конференций, семинаров и обучения для проведения ярмарок является допустимым.

Госзакупка по прямому договору у единого поставщика


Справочная система по государственным закупкам

Мы в телеграме !

Рубрики